Новости

Футболисты «ДСК» стали победителями игр на кубок Псковской области среди команд II группы

27.09.2005 12:23|ПсковКомментариев: 0

На днях завершились игры на кубок Псковской области по футболу среди команд второй группы. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, за главный приз боролись 16 команд из районных центров и три футбольные команды города Пскова.

По словам Сергея Павлова, наиболее зрелищную и техничную игру продемонстрировали футболисты Порховского, Гдовского, Красногородского, Бежаницкого, Псковского районов, команды «Прогресс» и «ДСК» (Псков).

В финал соревнований вышли команды Красногородского района и «ДСК». В результате борьбы кубок Псковской области среди команд второй группы завоевали псковские футболисты. Они выиграли у соперников со счетом 3:0.

Сергей Павлов отметил, что на пути к финалу команда «ДСК» обыграла команду Порховского района (2:1), Гдовского района (3:1), Псковского района (1:0) и команду «Прогресс» со счетом 3:2.