Новости партнеров
Новости

В Пскове проходит Строительный форум

27.09.2005 12:28|ПсковКомментариев: 0

27-29 сентября в Пскове на стадионе «Машиностроитель» проходит Строительный форум, который объединяет 6-ю специализированную выставку «Стройэкспо-2005», вторую специализированную выставку «Интерьер. Мебель. Дизайн» и ряд научно-практических семинаров. Параллельно со строительным форумом в эти дни будет также проходить специализированная ярмарка «Все для дома».

Во время работы форума запланированы конкурс на лучший выставочный стенд «Четыре метра», акция по розыгрышу призов среди посетителей «Приди и выиграй!», конференция «Реконструкция и модернизация жилищного комплекса в Пскове», круглый стол на тему актуальных вопросов градостроительства и земельных отношений, презентации и семинары для специалистов.

В работе форума примут участие предприятия-производители и поставщики строительно-отделочных материалов, разработчики новых технологий в строительстве, производители мебели, официальные дилеры ведущих мебельных фабрик, фирмы-представители зарубежных кампаний. Ожидается, что кроме псковских фирм на форум приедут участники из Великих Лук, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода, Москвы и Московской области, Латвии, Голландии.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей