Новости партнеров
Новости

В Великих Луках соберутся руководители дошкольных учреждений области

28.09.2005 12:38|ПсковКомментариев: 0

29 сентября в Великих Луках пройдет областной семинар-совещание руководителей детских дошкольных учреждений «Организация воспитательной деятельности в ДОУ». Как сообщила пресс-службе областной администрации главный специалист Государственного управления образования Псковской области Раиса Туманова, в работе семинара примут участие представители областного управления образования и ПОИПКРО, руководители детских садов первой категории - Центров развития ребенка, которых пока девять в области, а также заведующие дошкольных учреждений Пскова и Великих Лук. Кроме того, к участию в мероприятии приглашены руководители экспериментальных площадок и отделов дошкольного образования Западного окружного управления образования города Москвы.

Целью мероприятия является активизация инновационной и экспериментальной работы в дошкольном образовании. Семинар пройдет на базе детского дошкольного учреждения №17. С 1995 года это учреждение работает в режиме экспериментальной площадки – на его основе отрабатывается модель Центра развития ребенка. Теперь педагоги ДОУ №17 готовы поделиться опытом своей работы, а также обменяться знаниями с представителями других учебных заведений, работающих в этом направлении.

Участники семинара расскажут об экспериментальной деятельности своих учебных заведений, а также посетят Центры развития ребенка в Великих Луках.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей