Новости партнеров
Новости

Депутат Алексей Сигуткин находится в рабочей поездке по Псковской области

28.09.2005 15:23|ПсковКомментариев: 1

Депутат Государственной Думы, секретарь регионального политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин находится в рабочей командировке по Псковской области. Как сообщили в региональном отделении партии, 27 сентября Алексей Сигуткин встретился с мэром Великих Лук Лидией Голубевой.

На встрече обсуждались социально-экономические проблемы города: вопросы развития медицинского обслуживания населения, пути улучшения судоходных возможностей реки Ловать.

Затем Алексей Сигуткин посетил Куньинский район, где встретился с главой района Михаилом Новиковым и кандидатом на выборах главы муниципального образования «Куньинский район» Вячеславом Макаренко, который был выдвинут «Единой Россией» для участия в выборах. На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития района.

Кроме того, Алексей Сигуткин встретился с активом района и рассказал о результатах работы Государственной Думы в I полугодии 2005 года, изложил концепцию формирования бюджета страны на 2006 год и подробно остановился на социальных инициативах президента РФ Владимира Путина.

В завершение поездки в Куньинский район Алексей Сигуткин провел встречу с местным политическим советом политической партии «Единая Россия» Куньинского района, на которой были обсуждены вопросы, связанные с участием партии на выборах в органы местного самоуправления области.

Также 27 сентября состоялась поездка Алексея Сигуткина в Новосокольнический район. Депутат обсудил с главой района Николаем Зверевым концепцию развития сельского хозяйства, после чего посетил детский сад «Солнышко» города Новосокольники, которому 27 сентября исполнилось 60 лет. Алексей Сигуткин поздравил коллектив детского сада с юбилеем и вручил подарок от регионального отделения партии - медицинские весы.

В завершение работы 27 сентября Алексей Сигуткин обсудил с секретарем политсовета великолукского отделения партии «Единая Россия» Анатолием Петровым вопросы, связанные с предстоящим в ноябре этого года VI съездом политической партии «Единая Россия».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей