Сегодня: Суббота, 18 Ноября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Набор в йога студию в Пскове Будь в форме-7 Квартиры для счастливых людей МеdEХРО.PRO-SPORT Glades.ru Nordman Lumi для псковской зимы Факторинг от Промсвязьбанка Лучшая интерьерная печать в Пскове



Победителями областного конкурса «Деловой человек года-2004» стали 32 участника

28.09.2005 17:48 ПЛН, Псков

Подведены итоги конкурса областной администрации «Деловой человек года-2004», цель которого - выявить и поощрить руководителей лучших предприятий Псковщины. Претендовать на звание лучшего делового человека имели право руководители, проработавшие в должности не менее двух лет и обеспечившие в отчетном году рост объемов производства товаров или услуг. Конкурс предусматривал несколько номинаций, в том числе и две новых в этом году - «Молодой руководитель года» и «Женщина-руководитель года».

Решением специальной комиссии во главе с председателем Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям Вадимом Петрухиным звание «Деловой человек года-2005» присуждено 32 участникам.

Победителями стали: в номинации «Машиностроение и металлообработка, электротехническая промышленность, электроэнергетика» генеральный директор ЗАО «Опытный завод «Микрон» Виктор Никитин (Великие Луки); генеральный директор завода «Транснефтьмаш» Виктор Митропольский (Великие Луки); генеральный директор ООО «ПсковГеоКабель» Андрей Робин (Псков); директор ООО «Великолукский механический завод» Петр Парамонов; руководитель ГП Учреждения ЯЛ 61/2 ГУИН Минюста РФ Анатолий Цыганков (Островский район); генеральный директор ЗАО «Псков Гидроэлектромонтаж» (Дедовичский район).

В номинации «Сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства» - председатель Сельскохозяйственного производственного кооператива «Передовик» Серафим Иванов (Псковский район); генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктор Гречин (Псковский район); генеральный директор ОАО «Ленинский путь» Михаил Курчанов (Бежаницкий район); генеральный директор МУП «Совхоз «Шелонский» Эдуард Хюннев (Порховский район); председатель ООО «Искра» Галина Полторакова (Великолукский район); председатель Сельскохозяйственного производственного кооператива имени Куйбышева Шахман Вараев (Великолукский район); председатель Сельскохозяйственного производственного кооператива «Смена» Валентина Феокитистова (Куньинский район).

В номинации «Торговля и общественное питание» (в том числе предприятия потребительской кооперации) - председатель Совета Пустошкинского райпо Лидия Знахарева (Пустошка); директор МП «Бежаницкая аптека» Сергей Скорняков (Бежаницкий район); индивидуальный предприниматель Александр Михеев (Пушкиногорский район); директор МУП «Центральная районная аптека №55» Тамара Ефимова (Невельский район); председатель Совета Великолукского райпо Алексей Федоров (Великолукский район).

В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание населения» - директор МП ЖКХ Пушкиногорского района Виктор Иванов; директор ООО «Паритет» Валентина Козлова (Локнянский район); директор ООО «Салон «Людмила» Антонина Пашкова (Псков); директор ММП ЖКХ Порховского района Виктор Васильев; директор ООО «Коммунхоз» Вениамин Игдалов (Невельский район).

В номинации «Лесная, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная, полиграфическая и топливная промышленность» - директор МУП «Пустошкинская типография» Николай Пузыня (Пустошка), в номинации «Пищевая, мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность» - генеральный директор ООО «Псковский мелькомбинат» Андрей Захлевный; генеральный директор ЗАО «Псковский молочный комбинат» Олег Масляков;  генеральный директор ОАО «Маслосырзавод «Порховский» Александр Константинов (Порхов).

В номинации «Связь» - начальник Бежаницкого почтамта УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Антонина Сафронова (Бежаницы), в номинации «Туризм» - директор ООО «София» Гелена Самохвалова (Псков); директор УОиО «Пушкиногорье» Ираида Ходько (Пушкинские горы).

В номинации «Страхование» - директор Псковского филиала ОАО «Военно-страховая компания» Анатолий Махницкий (Псков), в номинации «Легкая и текстильная, стекольная и фарфорофаянсовая, химическая и нефтехимическая промышленность» - генеральный директор ООО «Евро-керамика» Геннадий Сарин (Печорский район).

Кроме того, определены победители в дополнительных номинациях. Звание «Женщина –руководитель года» присвоено директору УОиО «Пушкиногорье» Ираиде Ходько, а звание «Молодой руководитель года» – директору ООО «София» Гелене Самохваловой.

Источник: Пресс-служба администрации Псковской области





 

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Loading...


Голосование

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Календарь

«« 2017 г.
«« ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30