Новости партнеров
Новости

Псковские бизнесмены подписали в Даугавпилсе договор об экономическом сотрудничестве

29.09.2005 12:24|ПсковКомментариев: 0

В минувший четверг, 22 сентября, состоялась встреча за круглым столом даугавпилсских бизнесменов, представителей городской Думы с делегацией предпринимателей и представителей администрации города Пскова. Как сообщает корреспондент «Нашей газеты», делегацию псковских предпринимателей возглавлял генеральный директор Псковской коммерческой палаты Сергей Зубцов, а со стороны официальных лиц на встрече присутствовал заместитель главы администрации Пскова Валерий Петров.

Псковские бизнесмены приехали в Даугавпилс для заключения договора об экономическом сотрудничестве, причем каждый по своему направлению деятельности.

Псковские предприниматели отметили, что сотрудничество с латвийским городом им выгодно. Особенно их интересовало все, что связано с производством. Так, руководители завода «Псковкабель» налаживали контакты с даугавпилсским Локомотиворемонтным заводом, а  представители псковского Хладокомбината рассказали о том, что для них выгодным и удобным партнером является Daugavpils saldиjuma fabrika.

Напомним, что с 21 по 23 сентября в латвийском городе Даугавпилсе прошли Дни деловых контактов предпринимателей Пскова и Псковской области. Основная задача мероприятия состояла в налаживании деловых отношений и прямом обмене информацией между двумя городами.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 159 человек
Лента новостей