Новости партнеров
Новости

Алексей Сигуткин: Развитие малого и среднего бизнеса в Псковской области требует поддержки федералов

30.09.2005 13:29|ПсковКомментариев: 0

Решение многих проблем на территории Псковской области невозможно без поддержки  федерального уровня, считает депутат Госдумы Алексей Сигуткин. Об этом лидер псковских «единоросов» заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Жизненно необходимым, на взгляд Алексея Сигуткина, является дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса на территории региона, а также продуктивная работа агропромышленного сектора. «Надо понимать, что оборотных средств не хватает, поэтому без поддержки федерального центра нам не обойтись», - подчеркнул депутат.

Он также отметил, что решение проблем здравоохранения и образования, в том числе и на территории Псковской области, будет производиться в рамках реализации социальных инициатив, обозначенных президентом РФ Владимиром Путиным. «Абсолютное большинство людей, в том числе и в Псковской области, их поддерживают», - добавил он.

«Уровень образования в Псковской области значительно выше, чем в других регионах страны, но при этом остаются проблемы с техническим оснащением некоторых школ. Без помощи федерального центра мы не сможем их решить», - заключил депутат.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей