Новости партнеров
Новости

В Новоржеве муж избил жену, пострадавшую доставили в больницу

03.10.2005 12:40|ПсковКомментариев: 0

30 сентября в приемный покой Центральной районной больницы города Новоржева поступила 31-летняя женщина с диагнозом тупая травма живота и внутреннее кровотечение. Как сообщил сотрудник пресс-службы Василий Малюта, данные повреждения нанес женщине 37-летний муж. В настоящее время подробности дела уточняются.

В ночь на 2 октября из квартиры дома по улице Коммунальной в Пскове 26-летний молодой человек, угрожая ножом 14-летней девочке, украл аудио-, видеотехнику и изделия из золота. По факту заведено уголовное дело по статье 162.2 УК РФ (разбой).

В субботу, в 22.00, на перекрестке улиц Дружба и Гоголя в Великих Луках двое 21-летних граждан отобрали у мужчины 800 рублей. На грабителей заведено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ (грабеж).

30 сентября около полуночи на улице Фестивальной в Острове двое неизвестных отобрали у молодого человека мобильный телефон и аудио-плейер. Ущерб устанавливается, по подозрению в совершении грабежа задержаны трое 17-летних подростков.

В этот же день с поля в деревне Шаркуновка Островского района была совершена кража автомобильных весов. Похитители разрезали весы сваркой и вывезли с поля по частям.  По подозрению в совершении преступления задержаны 30-летний и 42-летний мужчины. Материалы дела уточняются.

По данным пресс-службы УВД Псковской области, с 26 сентября по 2 октября на территории Пскова и области было совершено 495 преступлений,  из которых 355 раскрыли. Из них: 4 убийства (2 раскрыли), 5 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 1 разбой (раскрыт), 35 грабежей (17 раскрыто), 181 кража, 80 из которых раскрыли.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей