Новости партнеров
Новости

«Ремстрой-2» получил бесплатных «Четыре метра» выставочной площади на следующем Строительном форуме в Пскове

03.10.2005 17:04|ПсковКомментариев: 3

27-29 сентября в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошел второй Строительный форум, который объединил шестую специализированную выставку «Стройэкспо-2005», вторую специализированную выставку «Интерьер: Мебель. Дизайн - 2005» и ряд научно-практических семинаров. Параллельно со строительным форумом в эти дни проводилась специализированная ярмарка «Все для дома».

В выставках приняло участие около 50 компаний, представляющих Псков и область, Москву и Санкт-Петербург, Великий Новгород, Кострому и Нижний Новгород, а также Московскую, Ленинградскую, Волгоградскую области и Белоруссию. Среди участников были предприятия-производители и поставщики строительно-отделочных материалов, разработчики новых технологий в строительстве, производители мебели, официальные дилеры ведущих мебельных фабрик, фирмы-представители зарубежных кампаний.

Во время работы Строительного форума среди его участников проводился конкурс на лучший выставочный стенд «Четыре метра». По итогам диплом первой степени и право бесплатного получения четырех квадратных метров выставочной площади на следующем форуме получил ПСХ ООО «Ремстрой-2». Диплом второй степени и право бесплатной рекламной публикации в каталоге Строительного форума 2006 года получил псковский филиал ООО «Фирма «Аркады» (Санкт-Петербург).

Кроме того, среди посетителей проводилась акция по розыгрышу призов «Приди и выиграй!». Также была организована конференция «Реконструкция и модернизация жилищного комплекса в Пскове», круглый стол на тему актуальных вопросов градостроительства и земельных отношений, презентации и семинары для специалистов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей