Новости партнеров
Новости

Делегация из города-партнера Нойсса прибывает в Псков 5 октября

04.10.2005 10:57|ПсковКомментариев: 0

С 5 по 9 октября в Псков прибывает делегация из немецкого города-партнера Нойсса. Как сообщает пресс-служба городской администрации, возглавляет делегацию первый заместитель бургомистра, курирующий партнерские связи, Петер Зенген.

В состав делегации также войдут представители социальной сферы: заместитель заведующего отделом по работе с прессой Элизабет Шмитц, социальный референт и заведующий отделом по работе с молодежью Ахим Тильмес, учитель начальной школы Мюнстер Габриэль Тильмес, специалист по работе с молодежью Херибсрт Роотхаузен и другие.

Целями визита немецкой делегации станут согласование работы совместных проектов в социальной сфере города, направленных на поддержку малообеспеченного населения города; расширение контактов в спортивной работе среди учащихся и молодежи; установление контактов в молодежной работе городов-партнеров; продолжение работы по студенческому обмену, изучение возможности новых направлений сотрудничества между учебными заведениями городов-партнеров.

В ходе визита гости побывают в Лесном доме, столовой «Волна», хосписе, образовательном центре социальной адаптации, отделении ранней помощи детям.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей