Новости партнеров
Новости

Виктор Антонов назначен первым заместителем секретаря политсовета регионального отделения «ЕР»

04.10.2005 12:09|ПсковКомментариев: 1

У секретаря политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» теперь будет 5 заместителей. Как сообщил руководитель псковского исполкома партии Дмитрий Хритоненков, такое решение было принято на минувшем заседании политсовета 30 сентября.

Ранее у секретаря было 2 заместителя - Виктор Антонов и Елена Бибикова, но они не имели определенных функциональных обязанностей, однако теперь, согласно требованиям руководства партии, в политсовете будет 5 замов, каждый из которых будет отвечать за свое направление работы.

Так, Виктор Антонов назначен на должность первого заместителя секретаря политсовета и будет отвечать за партийное строительство и кадры. Борис Каракаев назначен вторым замом, отвечающим за идеологическую работу и пропаганду. Третьим заместителем секретаря политсовета партии назначили Михаила Гавунаса. Теперь он будет отвечать за работу с депутатами.

Ректор Политехнического института Сергей Вертешев стал четвертым заместителем лидера политсовета псковских «единоросов» и теперь возглавит работу с молодежью, а самого Дмитрия Хритоненкова поставили пятым замом.

Руководитель исполкома заметил, что такие должностные нововведения являются оправданными, поскольку «единоросы» понимают, что их структура является несовершенной, поэтому в будущем не исключены и другие перестановки. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей