Новости партнеров
Новости

В Пскове прошел турнир по настольному теннису

05.10.2005 11:05|ПсковКомментариев: 0

На днях в Пскове прошел чемпионат города по настольному теннису. Как сообщил секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, соревнования проходили в спортивном зале Псковского строительного колледжа. В турнире участвовали  сильнейшие теннисисты Пскова.

По словам Сергея Павлова, соревнования проходили в одиночных и парных разрядах. В одиночных разрядах все участники были разделены на подгруппы, в каждой из которых выявлялся сильнейший. Впоследствии лучшие спортсмены боролись между собой.

Так, в одиночном разряде лучшим стал Михаил Деревянченко, который не проиграл ни одну игру. Второе место занял Алексей Швецов, третье - Виталий Шудегов.

В парных разрядах победу одержал тандем Михаила Деревянченко и Алексея Швецова, серебряными призерами стала пара Игоря Машнина и Станислава Риккинена, бронзовыми - Александра Антоненко и Олега Дмитриева.

Организаторами чемпионата Пскова по настольному теннису стали городской спортивный комитет, городская федерация настольного тенниса и завод «Псков-Полимер».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей