Новости партнеров
Новости

Псковский центр поддержки предприятий окажет «Содействие развитию регионального потенциала»

05.10.2005 15:14|ПсковКомментариев: 2

11 октября в Пскове на базе Центра народного творчества открывается учебно-консультационный семинар по проекту «Содействие развитию регионального потенциала (RCBI)», организованный Псковским центром поддержки предприятий (ПЦПП).

Как сообщили в центре, проект начал свое существование в апреле 2005 года с целью расширения возможностей для участия российских организаций в реализации проектов в рамках Программ Добрососедства, способствующих развитию приграничного сотрудничества стран ЕС и Северо-Запада РФ. В соответствии с регламентом программ любая организация может вместе с партнерами из ЕС участвовать в подготовке и реализации новых проектов, которые получат серьезную финансовую поддержку из фондов этих программ.

В ходе первых двух дней семинара, 11-12 октября, участники познакомятся с данным проектом более детально, а также ознакомятся с критериями участия и рекомендациями для заявителей по программам Соседства и с управлением циклом проекта. 13-14 октября состоится информационный семинар по подготовке заявок по Программе Соседства BSR INTERREG IIIA, а также пройдут встречи с потенциальными партнерами из Латвии и Эстонии и индивидуальные консультации участников.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей