Новости партнеров
Новости

На мотокросс в Псковскую область приедут сильнейшие спортсмены России, Балтии, Украины и Белоруссии

05.10.2005 15:33|ПсковКомментариев: 0

5 октября члены оргкомитета мотокросса на «Кубок «Авто-Лады» выехали в Ваулины Горы и на месте проведения соревнования обсудили вопросы организации спортивного мероприятия, сообщает пресс-служба областной администрации.

Выездное совещание провел и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов. Участники встречи детально рассмотрели вопросы обеспечения безопасности спортсменов и зрителей во время соревнований, места размещения ограждений, взаимодействие сотрудников правопорядка, пожарных и скорой помощи.

Как рассказал председатель областной федерации мотоспорта Алексей Караваев, пять мотогонщиков, которые будут представлять Псковскую область на соревновании, готовы выйти на старт и показать высокие результаты.

«У нашей команды есть большой шанс завоевать «Кубок «Авто-Лады», - подчеркнул Алексей Караваев. Он также отметил, что мотокроссом в Ваулиных Горах завершается календарь Российских мотогонок, в Псковскую область приедут сильнейшие спортсмены не только нашей страны, но и стран Балтии, Украины и Белоруссии. Всего на страт выйдут более 130 спортсменов.

Официальное открытие соревнований состоится на трассе Ваулиных Гор 9 октября. Зрители смогут добраться до места проведения мотокросса на городском автобусе, следующем по маршруту №7. Входной билет на мероприятие стоит 30 рублей, купить его можно будет прямо на месте. Для ветеранов и детей вход свободный.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Осенний мотокросс У псковского мотокросса есть все шансы стать этапом чемпионата России, уверены в областной федерации мотоспорта Торговый Дом «Авто-Лада» готов финансировать и развивать инфраструктуру вокруг Ваулиных Гор Кубок ТД «Авто-Лада» на осеннем мотокроссе достался эстонцам Осенний мотокросс в Ваулиных Горах прошел без травм, драк и курьезов Порядка 12 тысяч зрителей собрались в Ваулиных Горах на международные соревнования по мотокроссу В день осеннего мотокросса автобусы №7, следующие до Ваулиных Гор, вместят вдвое больше народа Участие в псковском мотокроссе подтвердил чемпион Европы 2004 года Андрей Сафронов На мотокросс в Псковскую область приедут сильнейшие спортсмены России, Балтии, Украины и Белоруссии За безопасностью на мотокроссе в Ваулиных Горах будут следить милиция, спортсмены, врачи и пожарные На мотокроссе все желающие смогут пройти тестдрайв на автомобилях от «Авто-Лады» Псковский мотокросс претендует стать этапом чемпионата России Псковскую область на осеннем мотокроссе будут представлять 5 гонщиков На осеннем мотокроссе можно будет увидеть выставку машин от «Авто-Лада» и воздушное шоу Псковичи-участники осеннего мотокросса тренируются в Ваулиных Горах по 3-4 раза в неделю В осеннем мотокроссе в Ваулиных Горах уже готовы участвовать более 130 гонщиков
Лента новостей