Новости партнеров
Новости

Великолукская фирма «Март» приняла участие в XVI выставке информационных технологий «SofTool-2005»

06.10.2005 09:49|ПсковКомментариев: 0

Великолукская фирма «Март» приняла участие в шестнадцатой ежегодной выставке информационных технологий «SofTool-2005», которая проходила с 27 сентября по 1 октября на Всероссийском выставочном Центре в Москве. Девиз выставки - «Готовые отраслевые решения в экономику страны».

Как отметили в комитете по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям администрации Псковской области, фирма «Март» работает на рынке товаров и услуг, связанных с информационно-коммуникационными технологиями уже более 10 лет и участие в выставке международного ранга не является случайным. Она уже 7 раз был традиционным участником выставок «Дентал-экспо», проводимых в Москве. Это крупнейшая в Европе выставка по данному профилю здравоохранения.

На выставке «SofTool-2005» были представлены 3 вида программных продукта, разработанных в Великих Луках на платформе «1С: Предприятие»: программы автоматизации стоматологических лечебных учреждений («Стоматологический центр», «Стоматологический комплекс», «Зуботехническая лаборатория»), программы автоматизации библиотек образовательных учреждений («1С: Школьная библиотека», «1С: Библиотека колледжа», «Библиотека вуза») и программа учета и расчета услуг Интернета для компаний-провайдеров – «Март-Биллинг».

Все перечисленные программы - тиражные, внедрены и используются в различных городах и регионах России, так, например, «1С: Школьная библиотека» примерно в 500 школах России, «Стоматологический центр» примерно в 50 стоматологических лечебных учреждениях России.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей