Новости партнеров
Новости

Ремонтные работы в сентябре обошлись псковским энергетикам в 1,2 миллиона рублей

06.10.2005 17:22|ПсковКомментариев: 0

В сентябре 2005 года Центральным филиалом ОАО «Псковэнерго» в намеченные сроки были успешно завершены все планово-ремонтные работы на энергообъектах областного центра. По информации пресс-службы энергокомпании со ссылкой на начальника планово-производственного отдела Центрального ФЭС Дмитрия Лупандина, затраты на их проведение из бюджета энергокомпании составили 1 млн. 200 тысяч рублей.

Так, в целях усиления надежности электросетевого хозяйства Пскова был осуществлен ремонт девяти закрытых и одной комплектной трансформаторной подстанции. Работы проводились бригадами РЭС-1. В течение месяца было осуществлено плановое техническое обслуживание двенадцати закрытых трансформаторных подстанций. В сетях наружного освещения по улицам Мичуринской, Клавы Назаровой и Спартака (район Кресты, Псков) произведена замена проводов, протяженностью более одного километра.

В рамках общей работы по реконструкции электрических сетей города и в связи с возведением модульной котельной, состоялся ввод в строй новой трансформаторной подстанции в районе Псковкирпич.

В настоящий момент коллектив Центрального филиала «Псковэнерго» продолжает ремонтную компанию по подготовке к зиме.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей