Новости партнеров
Новости

Псковские спортсменки заняли I место в марафоне по академической гребле в Санкт-Петербурге

07.10.2005 10:56|ПсковКомментариев: 0

На днях в Санкт-Петербурге состоялся 65-ый Международный гребной марафон по академической гребле на призы гребного клуба «Энергия». Как сообщил пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Украины и Бельгии, а Псковскую область представляли воспитанники спортивной школы «Ника». В соревнованиях приняли участие только лодки-четверки.

В личном зачете на дистанции 5 километров в возрастной группе младших девочек (1989-1990 года рождения) псковские спортсменки Анастасия Рубцова (загребная), Мария Иванова, Татьяна Андронова, Диана Миролюбова и Кристина Федорова (рулевая) заняли I место. Среди спортсменок 1988-1987 годов рождения псковские гребчихи во главе с Анастасией Гузыниной (загребная) заняли II место. В группе младших юношей (1989-1990 года рождения) наша команда заняла четвертое место, загребной - Александр Себеряков. Такой же результат в марафоне показала команда ветеранов.

В общекомандном зачете, несмотря на то, что от Псковской области участвовало три лодки, вместо положенных четырех, команда псковских гребцов заняла почетное III место.

Сейчас псковские гребцы активно готовятся к чемпионату России по гребле, который состоится в середине октября в Ростове.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей