Новости партнеров
Новости

Срок подачи заявок на конкурс «Туристический бренд Псковской области» продлен до 1 марта

07.10.2005 11:00|ПсковКомментариев: 0

Срок подачи заявок на конкурс «Туристический бренд Псковской области» продлен до 1 марта 2006 года. Как сообщает пресс-служба областной администрации, комиссия по проведению конкурса до 27 марта рассмотрит подготовленные рабочей группой документы, подведет итоги и объявит победителя конкурса. Победитель награждается дипломом «За лучшую идею по формированию туристического бренда Псковской области» и путешествием в Египет на 2-х человек в апреле-мае 2006 года.

Как напомнили в Государственном комитете Псковской области по экономической политике и имущественным отношениям, заявки отправляются почтой по адресу Псков, ул. Некрасова, 23, «Государственный комитет Псковской области по экономической политике и имущественным отношениям» с пометкой «На конкурс».  

Напомним, что цель конкурса - создание единого туристического бренда Псковской области, необходимого для продвижения регионального туристического продукта на российском и международном туристическом рынке, повышение престижа области как потенциально перспективного региона для развития въездного и внутреннего туризма.

Конкурсные работы принимаются в 2-х видах - эмблемы и девиза (слогана). Конкурс является открытым, принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Эмблема и девиз, победившие в конкурсе, станут не только важными маркетинговыми инструментами, но и элементом создания образа Псковского региона.

Представленные материалы оцениваются исходя из следующих основных критериев: актуальность и раскрытие темы; оригинальность идеи; выразительность художественного стиля, наглядность.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей