Новости партнеров
Новости

Северный филиал «Псковэнерго» выполнил все намеченные мероприятия по подготовке к зиме

07.10.2005 15:27|ПсковКомментариев: 0

Северный филиал ОАО «Псковэнерго» готовится к работе в период холодов. Как сообщил главный инженер Северного филиала электрических сетей «Псковэнерго» Сергей Бойков пресс-службе энергокомпании, в ходе подготовки филиала к зиме в рамках собственного плана в срок выполнены 88 мероприятий по всем электросетевым районам, высоковольтному РЭСу, службе механизации и транспорта, диспетчерской службе.

При разработке и проведении мероприятий в сетевых районах особое внимание обращалось на приведение в порядок трансформаторных подстанций, уличного освещения, производственных баз, в том числе котельных РЭСов. Требовалась расчистка части линий связи на подстанциях.

Кроме того, согласно намеченному плану приведено в порядок и оборудование высоковольтного района электрических сетей. При предварительном обследовании оборудования собственной комиссией филиала был выявлен ряд недостатков, на исправление которых и направлялись силы и средства в ходе подготовки к зиме.

Подготовительные мероприятия по диспетчерской службе включали обновление диспетчерских наименований на подстанциях, а также корректировку списка ответственных потребителей.

В службе механизации и транспорта в ходе подготовки к зиме произвели утепление кабин автомобилей, боксов, заменили аккумуляторные батареи в технике и перевели ее на зимнюю резину. Выполнено все необходимое и по техническому обслуживанию передвижных дизель-генераторов.

В настоящее время в Северном филиале электрических сетей работает комиссия «Псковэнерго» по проверке готовности филиала к работе в условиях осенне-зимнего периода под руководством заместителя главного инженера по ремонтам Владимира Брагина.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 76 человек
Лента новостей