Новости партнеров
Новости

Псковскую область посетит делегация департамента Добрососедства МИД Дании

10.10.2005 10:31|ПсковКомментариев: 0

10-13 октября Псков посетит делегация департамента Добрососедства Министерства иностранных дел Дании. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, целью визита станет обсуждение проекта программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей РФ.

В состав делегации вошли заместитель руководителя департамента Томас Дьюрхуз, эксперт «Nordic Consulting Group» Махад Хунике и помощник советника по координации датских проектов в Калининградской области Марина Кисляк.

В течение 3-х дней делегация МИД Дании проведет ряд встреч. 11 октября состоится встреча в комитете по инвестициям и стратегическому развитию области и в Государственном комитете по экономическому развитию и имущественным отношениям.

12 октября гости Псковской области встретятся с руководителем Ассоциации предприятий хлебопекарной и мукомольной промышленности, а также состоятся встречи в Государственном управлении социального развития и труда Псковской области и Департаменте Федеральной государственной службы занятости по Псковской области.

13 октября члены делегации планируют встретиться с руководством Государственного управления образования Псковской области и заместителем главы администрации области Андреем Морозовым.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей