Новости партнеров
Новости

«Псковэнерго» начинает новый спортивный сезон

12.10.2005 10:11|ПсковКомментариев: 0

В «Псковэнерго» новый спортивный сезон 2005/2006 года начинается с возобновления тренировочных занятий по мини-футболу. Как сообщила специалист по спортивной работе «Псковэнерго» Валентина Марфина, с октября команда «Псковэнерго» будет тренироваться в спортивном зале Псковского кооперативного техникума два раза в неделю.

Тренировки координирует на общественных началах инструктор по спорту исполнительного аппарата, ведущий инженер службы эксплуатации высоковольтного оборудования «Псковэнерго» Роман Салкин. 

Напомним, что соревнования по мини-футболу традиционно проводятся в зачет спартакиады «Псковэнерго», спартакиады энергетиков Северо-Запада, спартакиады энергетиков России. В 2004 году в соревнованиях в зачет спартакиады «Псковэнерго» первые места в турнирной таблице заняли футбольные команды дочернего предприятия «Псковэнерго» - «Псковэнергоагент», а также команд Южного и Западного филиалов энергокомпании.

Команда «Псковэнерго» ежегодно участвует в турнире по мини-футболу среди коллективов физкультуры предприятий Пскова в зачет городской спартакиады. Регулярно проводятся товарищеские матчи по мини-футболу с командой Псковского сельскохозяйственного техникума. Кроме того, с 17 октября для сотрудниц «Псковэнерго» начинаются занятия в «группе здоровья».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей