Новости партнеров
Новости

В Великих Луках подожгли квартиру 74-летнего пенсионера

13.10.2005 13:24|ПсковКомментариев: 0

С 10 по 12 октября сотрудники пожарных служб Псковской области совершили 48 выездов, 5 из которых оказались ложными. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в эти дни в области было зафиксировано 23 пожара, возгорание торфа и зафиксирован случай пала травы. В огне погибло 3 человека, пострадало два.

В частности, в ночь на 10 октября на улице Ипподромной в Пскове сгорела деревянная хозяйственная постройка. Во время пожара 42-летний мужчина погиб, а 48-летний гражданин был доставлен в областную больницу с ожогами спины, рук, лица 1 и 2 степени. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде погибшего.

В деревне Гусево Бежаницкого района сгорел жилой дом, хозяйственная постройка, два хлева, 3 тонны сена и корова. Причина возгорания устанавливается, 75-летняя хозяйка погибла в огне. Два хлева, поросенок и дачный дом от огня спасли.

Между тем в Великих Луках был зафиксирован случай поджога автомобиля «Тойота-Камри» 2001 года выпуска, принадлежащего ООО «СМУ». В результате пожара выгорел салон и лакокрасочное покрытие капота. Имущество застраховано не было, ущерб составил 100 тысяч рублей.

В комнате общежития в Острове из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии 27-летнего постояльца загорелся диван. Молодой человек с ожогами нижних конечностей 3 степени был доставлен в ЦРБ.

Вчера в подвале дома на Сиреневом бульваре в Пскове горела ветошь. Пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем 32-летнего бомжа. Двух человек от огня спасли.

В Великих Луках подожгли однокомнатную квартиру, принадлежащую 74-летнему пенсионеру. Сгорела входная дверь, квартира и имущество закопчены. Ущерб составил 5 тысяч рублей, владельца от огня спасли.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей