Новости партнеров
Новости

Воспитанники псковского центра «Патриот» проводят акцию «Чистый город»

13.10.2005 14:47|ПсковКомментариев: 0

Воспитанники «Центра внешкольной работы «Патриот» принимают участие в акции «Чистый город». Как сообщила заведующая организационным отделом центра «Патриот» Екатерина Федорова, сегодня, 13 октября, воспитанники центра убирают территории у памятника партизанам, погибшим в годы ВОВ (Ботанический сад), у памятного знака Героям-десантникам и танка-памятника Т-34.

По словам Екатерины Федоровой, акция проводится в рамках государственной политики в области военно-патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи. Также сотрудники центра «Патриот» надеются, что предзимняя очистка от мусора памятников истории и архитектуры поможет развить у участников чувство уважения к труду (как к чужому, так и собственному) и патриотизма.

Отметим, что в рамках проекта «Чистый город» воспитанники центра «Патриот» уже привели в порядок сквер у мемориала «Огонь Вечной Славы».

Напомним, что уже год в Пскове работает центр внешкольной работы «Патриот», в котором занимаются порядка 700 воспитанников, принимающих активное участие в жизни родного города.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей