Новости партнеров
Новости

Работники «Псковэнерго» сдали экзамен по охране труда и техэксплуатации

14.10.2005 16:16|ПсковКомментариев: 1

13 октября в «Псковэнерго» состоялся экзамен для начальников и главных инженеров ряда РЭС Южного и Западного филиалов по охране труда, правилам пожарной безопасности, технической эксплуатации и оперативному обслуживанию электроустановок. Как сообщает пресс-служба компании со ссылкой на службу охраны труда «Псковэнерго», с 10 по 13 октября проходила предэкзаменационная подготовка административно-технического персонала.

В экзаменационную комиссию вошли начальник департамента охраны труда и технического аудита Юрий Борисов, заместитель главного инженера по ремонтам Владимир Брагин и начальник службы эксплуатации распределительных сетей Анатолий Загоняев. Они оценили глубину знаний и отметили высокую подготовку персонала. Все сдали экзамены на «хорошо».

Обучение проходили начальник РЭС №2 ЗФЭС Алексей Александров, начальник РЭС №1 ЮФЭС Александр Климсак, начальник РЭС №4 ЮФЭС Виталий Федоров и главный инженер РЭС №2 ЮФЭС Виктор Белов.

Отметим, что предэкзаменационная подготовка  сотрудников энергокомпании проводится в период с октября по май один раз в месяц в течение пяти дней по утвержденному графику. За этот период подготовку должны пройти следующие категории работников: заместители директоров и главных инженеров филиалов, начальники и главные инженеры РЭС, начальники ОДС филиалов и их заместители, инженеры СОТиН филиалов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей