Новости партнеров
Новости

Сотрудники областного УВД просят псковичей помочь в расследовании убийства

18.10.2005 10:14|ПсковКомментариев: 0

17 октября, около 6.00, у дома на улице Металлистов в Пскове обнаружен труп неизвестного молодого человека с признаками насильственной смерти. Как уточнил сотрудник пресс-службы УВД Псковской области Василий Малюта, на вид ему около 18-20 лет. Очевидцев преступления просят обратиться в службу 02 или позвонить по телефону доверия УВД Псковской области 192-194. На данный момент по делу ведется проверка.

Между тем вчера в Порховском районе было зафиксировано 2 ДТП. Около 20.00 на 4-м км автодороги Порхов - Паникша 25-летний водитель мотоцикла «Урал» без номеров не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и перевернулся. Водитель госпитализирован в центральную райбольницу. Ведется проверка.

Еще одна авария произошла на 1-м км автодороги Порхов - Киевка. Как уточнил Василий Малюта, 27-летний водитель «копейки» также не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Молодой человек и его 34-летняя спутница госпитализированы.

Всего по сводкам УВД за 17 октября в Пскове и области зарегистрировано 59 преступлений и происшествий, 41 из которых удалось раскрыть. В общем числе зарегистрированных преступлений значатся одно нераскрытое убийство, 2 разбоя (оба раскрыты), 6 грабежей (4 раскрыты), 23 кражи (12 раскрыты) и 2 ДТП, в результате которых трое травмированы.

Кроме того, за минувшие сутки сотрудники УВД задержали 24 человека за мелкое хулиганство, 73 - за появление в пьяном виде в общественных местах и 15 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей