Новости партнеров
Новости

В «Псковэнерго» проходит очередной этап повышения квалификации работников

21.10.2005 12:43|ПсковКомментариев: 0

C 10 октября департаментом управления персоналом ОАО «Псковэнерго» на базе учебного центра «Псков» организовано проведение курсов повышения квалификации для водителей оперативно-выездных бригад, совмещающих профессию электромонтеров. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, обучение проходит в рамках отраслевой системы профессионального повышения квалификации работников всех категорий.

В составе группы обучаются работники из Северного, Южного, Восточного и Западного филиалов. Программа обучения, рассчитанная на 66 часов, включает в себя занятия по следующим темам: оперативное обслуживание электроустановок, устройство и эксплуатация оборудования, охрана труда и пожарная безопасность. По окончании теоретического курса проводятся практические занятия по производству переключений и ликвидации аварий на компьютерном тренажере, по выполнению ремонтно-восстановительных работ, по применению средств пожаротушения.

Все дисциплины преподают сотрудники ОАО «Псковэнерго». Обучение учащихся завершится 21 октября экзаменационной проверкой знаний. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей