Новости партнеров
Новости

О своем участии в первенстве Псковской области по картингу уже заявил 21 спортсмен

21.10.2005 14:00|ПсковКомментариев: 1

В предварительном списке участников в первенстве Псковской области по картингу значится уже 21 спортсмен. Как сообщил пресс-атташе псковских гонщиков Игорь Федотов, на соревнованиях будут представлены 6 классов машин: «Мини», «Ракет», «Ракет-120», «Кадет», «Союзный» и «Союзный-2».

Напомним, что соревнования пройдут с 22 по 23 октября на автодроме «Печорский», трасса Псков-Рига, 40 км, правая сторона.

Торжественное открытие соревнований состоится в воскресенье, 23 октября, в 12 часов. Соревнования организовывает Федерация автоспорта Псковской области, Государственный комитет по молодежной политике и спорту Псковской области, администрация Печорского района, Псковский областной совет РОСТО (ДОСААФ).

Псков на этих соревнованиях будет представлен в четырех классах автомобилей. За победу в классе «Мини» будут бороться Юрий Копанев, Олег Строгонов и выступающий при поддержке Псковского филиала «Мобильные ТелеСистемы» Сергей Богомолов. Дмитрий Герасимов будет выступать на новой машине класса «Кадет».

На картах класса «Ракет-85» выйдут на старт Артемий Осипов, Вадим Пинчук, а также спортсмен, которого поддерживает ассоциация «НАС», Алексей Богомолов.

Соперничать с гостями из Новосокольников в классе «Союзный-2» предстоит псковичам Григорию Гарбузу и Павлу Голубеву. Судя по предварительному списку участников,  именно в этом классе заезды обещают быть самыми многочисленными. Новосокольники в нем представят картингисты Илья Соболев, Павел Карчагин, Аркадий Кирносенко и Антон Фадеев.

Об участии в этих гонках уже заявили картингисты из Волхова, Тихвина, Киришей и Санкт-Петербурга.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей