Новости партнеров
Новости

На областных соревнованиях по картингу в четырех классах первыми к финишу пришли псковичи

24.10.2005 10:15|ПсковКомментариев: 0

В минувшее воскресенье, 23 октября, в Печорском районе Псковской области прошли Открытые областные лично-командные соревнования по картингу «Печоры-2005». Как передает корреспондент ПЛН, в турнире приняли участие спортсмены из Пскова, Новосокольников, Санкт-Петербурга, Тосно, Волхова и Сланцев.

Зачет шел по классам: «Пионер», «Кадет», «Мини», «Ракет-85», «Ракет-120» и «Союзный». В классах «Пионер» и «Кадет» выступало по одному участнику: спортсмен из Новосокольников Илья Арсентьев («Пионер») и пскович Дмитрий Герасимов («Кадет»).

Кубок за первое место в классе «Мини» оказался в руках псковского спортсмена, выступающего при поддержке регионального отделения «Мобильные ТелеСистемы», Сергея Богомолова. На втором месте - пскович Александр Копанев.

Первое и третье место в классе «Ракет-85» остались за псковичами - Вадимом Пинчуком и Артемом Осиповым соответственно. На втором месте - спортсмен из Санкт-Петербурга Артем Далецкий.

В объединенном заезде класса «Союзный» в зачете «Союзный-юниор» и «Союзный-юниор (2 лига)» первое место у псковича Павла Голубева. Второе и третье место поделили между собой спортсмены из Новосокольников Павел Корчагин и Аркадий Кирносенко.

По итогам еще одного объединенного заезда в зачете «Союзный» и «Ракет-120» первое место у гостя трассы из Волхова Дмитрия Котова. Второе и третье место у картингистов из Тосно - Алексея Богданова и Германа Ковалева.

В командном зачете по очкам первое место у объединенной псковской команды, второе - у спортсменов из Волхова, третье - ДЮСШ города Новосокольники (Псковская область).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей