Новости партнеров
Новости

В Великих Луках подожгли частный магазин, а в Пскове - автопокрышки

24.10.2005 14:33|ПсковКомментариев: 0

С 20 по 23 октября сотрудники пожарных служб Псковской области совершили 58 выездов, 17 из которых оказались ложными. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в эти дни в области было зафиксировано 20 пожаров и 2 случая пала травы. В огне погибло 2 человека.

В частности, в деревне Истомино Палкинского района из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии 49-летнего квартиранта сгорел жилой дом, принадлежащий жителю Санкт-Петербурга. Во время пожара мужчина отравился угарным газом.

В деревне Горончары Пушкиногорского района во время пожара погиб 75-летний пенсионер. Также огонь уничтожил жилой дом и хозяйственную постройку. Причины возгорания устанавливаются.

Между тем, на улице Энгельса в Великих Луках подожгли продовольственный магазин частного предпринимателя «Леди-Т», расположенный на первом этаже жилого дома. Огонь повредил холодильную установку «Самсунг», товар и светильник, помещение закопчено.

В здании законсервированной котельной, расположенной на территории 234-го полка на улице Полковой в Пскове горели автопокрышки. Предположительная причина пожара -неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В двухкомнатной квартире на улице Народной в Пскове, принадлежащей 57-летнему дворнику, сгорел черно-белый ламповый телевизор «Чайка», оконная рама и обои. Возгорание возникло из-за короткого замыкания электропроводки в телевизоре. Ущерб составил 10 тысяч рублей, квартиру от огня спасли.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей