Новости партнеров
Новости

Педагоги области обсудят инспекционно-контрольную деятельность в условиях модернизации образования

25.10.2005 09:33|ПсковКомментариев: 0

С 25 по 26 октября в Пскове пройдет семинар-совещание для специалистов муниципальных органов управления образования по теме «Инспекционно-контрольная деятельность специалистов муниципальных органов управления образования в условиях модернизации образования».

Как сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на консультанта Государственного управления образования Псковской области Елену Грошеву, в мероприятии примут участие специалисты Государственного управления образования области, муниципальных органов управления образования и Псковского областного института повышения квалификации работников образования (ПОИПКРО).

Участники мероприятия познакомятся с информационными ресурсами для специалистов муниципальных органов управления образования и обсудят проблемы государственной аттестации выпускников, а также обсудят вопрос об инспекционно-контрольной деятельности специалистов муниципальных органов образования в новых условиях.

В программе второго дня семинара - обсуждение проблем качества образования и организации образовательного процесса с использованием дистанционных педагогических технологий, а также организации проведения внешнего инспектирования. Кроме того, участники семинара познакомятся с законодательством в области охраны труда и с изменениями в федеральном и областном законодательстве.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей