Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! ответы ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковский дзюдоист стал победителем Международного юношеского турнира

26.10.2005 09:27 ПЛН, Псков

Псковский дзюдоист стал победителем первого Международного юношеского турнира по борьбе дзюдо среди клубов «Тверской Олимп». Как сообщили в спортивном клубе «Бригантина», турнир проходил с 22 по 23 октября текущего года в Твери.

В соревнованиях участвовали 350 борцов из девяти стран мира (Монголии, Израиля, Казахстана, Такжикистана и других) и различных городов России. Из Пскова на турнир приехали 6 борцов дзюдо из спортклуба «Бригантина» и 8 воспитанников спортклуба «Динамо». Наиболее успешно в турнире выступили воспитанники клуба «Бригантина».

Так, победителем турнира среди спортсменов 1993 года рождения и в весовой категории свыше 60 килограмм стал Камран Мехтиев. Все схватки он закончил досрочно чистой победой. Рашад Мамедов (1991 года рождения) в весовой категории 50 килограмм стал бронзовым призером, проиграв только одну схватку более опытному борцу из Таджикистана.

Тренирует ребят мастер спорта по дзюдо Беги Нанскани.