Новости партнеров
Новости

На одном из перекрестков Пскова столкнулись две машины, пострадало 5 человек

26.10.2005 11:11|ПсковКомментариев: 0

24 октября, в 22.30, на перекрестке улиц Инженерная и Алтаева в Пскове 35-летний водитель автомашины ВАЗ-2111 совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, за рулем которого находился 24-летний гражданин. Как сообщил сотрудник пресс-службы УВД Псковской области Василий Малюта, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя и трое пассажиров.

В этот же день у дома по Октябрьскому проспекту в Пскове 19-летний водитель автомашины «Опель» врезался в автобус «Мерседес-Бенц». Пострадавшая 79-летняя женщина-пассажир госпитализирована.

Во вторник на улице Новоселенинской в Великих Луках 21-летний водитель автомашины ВАЗ-2101 совершил наезд на 49-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход с полученными травмами был доставлен в городскую больницу, ведется проверка.

За минувшие сутки на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы. Также сотрудники ГИБДД задержали 16 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом виде.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей