Новости партнеров
Новости

40 вопросов предстоит рассмотреть депутатам Псковской городской Думы на 48-й сессии

26.10.2005 17:24|ПсковКомментариев: 0

31 октября состоится 48-ая сессия Псковской городской Думы. Как сообщили в пресс-службе городской Думы, в основную повестку дня вынесено 40 вопросов. В частности, депутаты рассмотрят вопрос о продлении срока действия кредитной линии, о земельном налоге, о размере родительской платы за содержание детей в детских дошкольных учреждениях, о приватизации муниципальных объектов нежилого фонда, об утверждении правил размещения средств наружной рекламы в Пскове, о приведении в соответствие с нормой федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» числа депутатов, работающих на постоянной основе в Псковской городской Думе, и другие.

Кроме того, в ходе сессии депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав города Пскова, в методику расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом в городе Пскове.

На сессии озвучат информацию об итогах временного управления бюджетом города за 9 месяцев текущего года и о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности, социального аспекта содержания детей и обоснованности расчета ставки родительской платы в детских образовательных учреждениях №№ 42, 50, 54 города Пскова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей