Новости партнеров
Новости

В Пскове началась подготовка к борьбе со снежными заносами

27.10.2005 09:33|ПсковКомментариев: 2

В Пскове утвержден перечень улиц и площадей города, подлежащих первоочередной очистке от снежных заносов. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, соответствующее распоряжение было утверждено в целях своевременной ликвидации снежных заносов и их последствий, бесперебойной работы городского хозяйства в зимнее время.

Согласно распоряжению предприятиям и организациям, расположенным на территории города, на договорной основе предписано выделить ООО «Нолдекс» по его заявке транспортные средства и специальные механизмы для уборки снега. В свою очередь, ООО «Нолдекс» поручено в двухнедельный срок заключить с предприятиями договора на предоставление транспорта для уборки города и вывоза снега, оформить в установленном порядке места складирования снега, вывозимого с территории города в зимний период 2005-2006 годов. Стоимость работы техники, привлекаемой по ликвидации снежных заносов на улицах Пскова, будет оплачиваться из фонда чрезвычайных ситуаций.

ГИБДД УВД города Пскова поручено принять меры к своевременному удалению транспортных средств, оставленных их владельцами на проезжей части улиц, а Управления микрорайонов № 1-17 в случае снежных заносов обязали обеспечить на подведомственных территориях выполнение работ по расчистке и содержанию внутридворовых и внутриквартальных проездов собственными силами и средствами.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей