Новости партнеров
Новости

Ассоциация сельхозпроизводителей Псковской области пополнилась 8 организациями

27.10.2005 16:36|ПсковКомментариев: 0

26 октября в Пскове прошло расширенное заседание членов недавно созданной ассоциации сельскохозяйственных производителей Псковской области. Как сообщил заместитель генерального директора ООО «Псковский мелькомбинат» Александр Избаш, данное некоммерческое партнерство было создано несколько месяцев назад, и у его истоков стоят 4 учредителя: 2 физических лица и 2 организации: Великолукский мелькомбинат и птицефабрика «Борки».

«На данный момент в ассоциации ведется работа по расширению ассоциации до масштабов области и по включению новых членов для организации серьезной ассоциации, которая смогла бы влиять на политику сельского хозяйства области и защищать интересы сельхозпроизводителей и их переработчиков», - пояснил Александр Избаш.

В рамках вчерашнего заседания в ассоциацию было принято 8 новых организаций. Среди них - Псковский мелькомбинат, птицефабрики «Первомайская +» и «Псковская», СПК «Веть», «Ершовский», «Колос», «Гавры» и «Жоговское». Таким образом, новая ассоциация теперь насчитывает 12 организаций.

Кроме того, члены объединения обсудили перспективу изменения учредительной документации и устройства руководства. Эти вопросы будут более детально рассмотрены в ходе следующего заседания, которое ориентировочно назначено на следующую среду, 2 ноября. В этот день члены объединения обсудят все предложения, поступающие по поводу управления ассоциации, взаимодействия с органами власти и выработки программы, направленной на поддержку сельскохозяйственной отрасли и отдельных предприятий.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей