Новости партнеров
Новости

В Пскове создана комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

02.11.2005 11:05|ПсковКомментариев: 0

Псковская городская Дума на 48-й сессии утвердила Положение о городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и ее состава. Как передает корреспондент ПЛН, основной задачей комиссии будет являться координация деятельности учреждений, предприятий и организаций независимо от форм собственности по обеспечению безопасности дорожного движения.

Кроме того, комиссия займется разработкой и осуществлением мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в городе.

Отметим, что принятие этого постановления не требует финансовых затрат из городского бюджета и изменений в действующие нормативно-правовые документы.

В состав городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения вошли председатель городского комитета отраслевого взаимодействия Евгений Зинкевич, начальник ОГИБДД УВД города Пскова Николай Парфенов, завотделом по транспорту, безопасности дорожного движения и связи комитета отраслевого взаимодействия Сергей Быков. Председательствовать в комиссии будет заместитель главы администрации Пскова Валерий Петров. Среди членов комиссии представители автотранспортного и дорожного надзора, начальник управления образования города Надежда Михненка, депутаты гордумы Иван Цецерский и Николай Лыжин.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей