Новости партнеров
Новости

В праздничные дни псковская милиция будет работать в усиленном режиме

03.11.2005 09:30|ПсковКомментариев: 0

В праздничные дни все отделы внутренних дел перейдут на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщил начальник УВД Псковской области генерал-майор милиции Сергей Матвеев на пресс-конференции, посвященной итогам работы органов внутренних дел за девять месяцев текущего года.

«После недавних событий в Нальчике, всколыхнувших общественное мнение, продолжает поступать информация о том, что угроза возникновения террористических актов сохраняется, в том числе и в праздничные дни. В связи с этим все органы внутренних дел области переведены на усиленный вариант несения службы», - заверил генерал-майор.

Он рассказал, что сотрудники милиции будут обеспечивать порядок совместно с транспортной милицией, УФСБ и воинскими частями, в том числе с 76-ой ВДД. Вчера они провели рабочее оперативное совещание, на котором определили задачи, порядок несения службы, определили ответственных и договорились об охране объектов особой важности.

«Работа в усиленном режиме продлится до середины ноября. Надеемся, что праздники пройдут спокойно, и мы сумеем обеспечить охрану общественного порядка на должном уровне», - сказал Сергей Матвеев.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей