Новости партнеров
Новости

Службе судебных приставов Псковской области исполнилось 8 лет

03.11.2005 16:30|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 3 ноября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области прошло торжественное заседание, посвященное 8-ой годовщине воссоздания службы судебных приставов. Как передает корреспондент ПЛН, на заседании присутствовали руководитель УФССП по Псковской области - главный судебный пристав Псковской области, советник юстиции I класса Александр Ефимов, руководитель федеральной регистрационной службы по Псковской области Николай Филипчик, заместители руководителя УФССП Евгений Астапов и Антонина Денисова, начальник отдела кадров УФССП Елена Варлашкина и руководитель казначейства Александр Коровецкий. В зале также присутствовали сотрудники и ветераны службы судебных приставов.

В приветственном слове Александр Ефимов отметил, что служба судебных приставов становится «важным атрибутом исполнительной власти» и в перспективе станет полноправным правоохранительным органом. Он рассказал, что за годы работы значительно вырос образовательный уровень служащих, улучшаются условия работы, техническая оснащенность, а за 10 месяцев текущего года улучшились показатели по защите конституционных прав граждан.

Бывший сотрудник УФССП, а ныне руководитель федеральной регистрационной службы по Псковской области Николай Филипчик выразил слова признательности коллективу приставов за «работу без выходных», пожелал развивать и наращивать ее темпы.

Также слова с поздравлениями и пожеланиями прозвучали от Александра Коровецкого и ветеранов службы.

В конце торжественного мероприятия некоторым сотрудникам были вручены денежные премии, грамоты и благодарности «За высокий профессионализм» и «За многолетний добросовестный труд и развитие службы судебных приставов».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей