Новости партнеров
Новости

Псковская команда стала лучшей в международном турнире по плаванию в Витебске

08.11.2005 12:15|ПсковКомментариев: 0

На днях в Витебске (Беларусь) завершился международный турнир по плаванию, в котором приняли участие воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Барс». Как сообщил корреспонденту ПЛН пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, кроме псковских спортсменов в соревнованиях приняли участие пловцы из Беларуси, Латвии, Литвы и Украины.

За звание лучших боролись спортсмены 1992 и 1993 годов рождения в личном и командном зачетах. В составе команд было по 16 участников каждой возрастной категории.

В личном первенстве, где каждому спортсмену необходимо было проплыть 4 раза по 50 метров разными стилями и 100 метров комплексным плаванием, наиболее удачно выступили псковские пловцы 1993 года рождения. Победителем многоборья среди мужчин стал Алексей Лаврентьев, бронзу завоевал Александр Хижняк. Среди женщин серебро досталось псковичке Анастасии Добровой.

По итогам многоборья в их копилке было 16 призовых мест, а в общекомандном зачете воспитанники СДЮШОР «Барс» (1993 года рождения) заняли первое место.

Команда псковских пловцов 1992 года рождения заняла четвертое место.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей