Новости партнеров
Новости

Автор лучшего эссе «Модная Россия» среди студентов-журналистов Северо-Запада посетит офис БиБиСи

09.11.2005 12:36|ПсковКомментариев: 0

Британский Совет в Санкт-Петербурге при поддержке Международной Летней школы журналистики до 15 ноября принимает заявки на участие и материалы в конкурсе эссе «Trend Russia - Модная Россия» от студентов, изучающих журналистику и массовую коммуникацию и проживающих в Санкт-Петербурге и городах Северо-Западного региона. Целью конкурса является взаимное создание образов современных Великобритании и России, распространение и популяризация современной Великобритании в России и современной России в Великобритании через Интернет.

Конкурс организован в рамках он-лайн-проекта «Trend UK - Модная Британия». Работы участников конкурса необходимо направить в офис Британского Совета в Санкт-Петербурге по электронной почте: elena.skalon@britishcouncil.ru с пометкой «Модная Россия».

Конкурс проходит с 1 сентября по 31 декабря 2005 года. Заявка на участие в конкурсе должна содержать: название эссе; имя и фамилию автора; адрес; город проживания; e-mail; телефон; сканированную копию документа, подтверждающего, что участник является студентом, изучающим журналистику и массовую коммуникацию; эссе.

Каждый из участников имеет право представить на конкурс лишь одно эссе на русском языке объемом до 4000 печатных знаков. Эссе должно быть неопубликованным и быть написано на русском языке по образцу статей о современной Великобритании, опубликованных в он-лайн-журнале «Trend UK - Модная Британия» по адресу www.britishcouncil.ru/trenduk и рассказывать о модных тенденциях и стиле жизни современного российского общества.

Предпочтение жюри будет отдано эссе с иллюстрациями и/или фотографиями.

Результаты конкурса огласят в декабре 2005 года на специальном мероприятии в Санкт-Петербурге. Победитель конкурса, занявший первое место, получит приглашение посетить офис компании БиБиСи в Москве, где в течение одного дня познакомится с работой ведущей радиовещательной корпорации Великобритании.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей