Новости партнеров
Новости

Александр Тимофеев отчитается о деятельности «Псковэнерго» в Великом Новгороде

09.11.2005 13:58|ПсковКомментариев: 0

9 ноября в Великом Новгороде начало свою работу совещание генеральных директоров региональных сетевых компаний Северо-Запада, в котором принимает участие генеральный директор «Псковэнерго» Александр Тимофеев. Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», рабочую встречу руководителей сетевых компаний региона проводит генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» Вениамин Пинхасик.

На повестке дня совещания - осенне-зимний максимум нагрузок электрической мощности 2005-2006 гг. Планируется также рассмотреть планы по техническому перевооружению и реконструкции на долгосрочную перспективу (до 2011 года). Кроме того, участники совещания представят данные по финансовому состоянию предприятий и обсудят организацию работы по потерям в электрических сетях.

Первое подобное совещание с участием всех руководителей распредсетевых компаний Северо-Запада состоялось в Санкт-Петербурге в сентябре текущего года. Решено, что такие встречи станут регулярными и будут проходить по очереди в регионах, входящих в зону ответственности МРСК Северо-Запада.

Напомним, что в зону ответственности «МРСК Северо-Запада» входят ОАО «Новгородэнерго», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Комиэнерго», ОАО «Колэнерго», ОАО «Янтарьэнерго», ОАО «Псковэнерго» и ОАО «Архэнерго».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей