Новости партнеров
Новости

Комитет потребительского рынка Пскова не отвечает за качество продуктов у «Маяка»

10.11.2005 14:19|ПсковКомментариев: 0

Комитет потребительского рынка и услуг города Пскова не может гарантировать качество продаваемой с рук продукции на рынке «Маяк». Как рассказал в ходе пресс-конференции председатель комитета Евгений Хохлов, контролирующие органы пытаются не допускать торговли продуктами питания возле «Маяка», но частные лица все равно продолжают несанкционированную торговлю.

«Мы против этой торговли, но жители приобретают у бабушек то же молоко, а потом идут жаловаться, что оно свернулось. Мы не можем организовать там нормальную торговлю, так как на этом рынке нет даже лаборатории качества», - пояснил Евгений Хохлов.

Он также отметил, что в планах, безусловно, обеспечение определенных условий. Во многом, по мнению председателя комитета, виновато руководство рынка, которое несерьезно относится к использованию территории.

Кроме того, Евгений Хохловуверен, что возле этого рынка традиционно и в следующем году будет организована торговля посадочным материалом, несмотря на нарушения торговли черенками и рассадой в этом году.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей