Новости партнеров
Новости

13 ноября стартует очередная спартакиада «Псковэнерго»

11.11.2005 10:30|ПсковКомментариев: 0

Очередная спартакиада «Псковэнерго» откроется 13 ноября в тренажерном зале Управления соревнованиями по шахматам. Как рассказала специалист по спортивной работе энергокомпании Валентина Марфина, спартакиада будет проводиться в два этапа. Первый этап включает в себя физкультурно-оздоровительные мероприятия и спартакиаду внутри филиалов энергосистемы в течение текущего года. В течение второго этапа проводятся соревнования сборных команд филиалов в зачет спартакиады энергосистемы «Псковэнерго».

Кроме того, в этом году в зачет спартакиады пройдут турниры по шахматам и стрельбе, в январе планируется проведение матчей по мини-футболу, в феврале - соревнований по настольному теннису. Весной будут проводиться состязания по волейболу, баскетболу и гиревому спорту.

Победитель спартакиады будет определяться по наименьшей сумме очков, набранных коллективами физкультуры во всех видах спартакиады. За 1 место в виде спорта спартакиады дается 1 очко, за 2 место - 2 очка, за 3 место – 3 очка и т.д.; за неучастие – последнее место плюс 3 штрафных очка. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает коллектив, имеющий большее количество первых мест в видах спартакиады.

Все расходы по проведению спартакиады: аренда спортсооружений, судейство и награждение берет на себя «Псковэнерго». Командировки спортсменов на соревнования финансируются за счет филиалов и дочерних обществ.

Победители спартакиады и призеры в отдельных видах спорта получат кубки, медали, призы и грамоты «Псковэнерго». Лучшие спортсмены коллективов физкультуры предприятия, занявшие I, II, III места в спартакиаде, будут награждены призами на торжественном собрании по подведению итогов спартакиады.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей