Новости партнеров
Новости

«Псковэнерго» получило паспорт готовности к зиме

14.11.2005 11:34|ПсковКомментариев: 0

На совещании генеральных директоров РСК Северо-Запада в Великом Новгороде «Псковэнерго» получило паспорт готовности к работе в условиях осенне-зимнего периода 2005/2006 гг. Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», на этом совещании паспорта готовности были вручены всем РСК Северо-Запада, кроме «Янтарьэнерго», которое как удаленная энергосистема получила свидетельство о готовности к зиме ранее.

Директор РЦТИ Северо-Запада филиала ФСК ЕЭС Владимир Фарафонов отметил, что все сетевые компании региона в той или иной степени заслуживают положительной оценки, но особенно отметил в ряду других три энергокомпании.

«Несмотря на разницу в энергосистемах, в лучшую сторону хочется отметить подготовку к ОЗМ «Янтарьэнерго», «Новгородэнерго» и «Псковэнерго». Есть проблемы в Ленинградской и Мурманской областях, но они разрешимы и не повлияют на общую готовность сетевых компаний к зиме», - сказал он.

Сегодня на селекторном совещании «Псковэнерго» первый заместитель генерального директора Андрей Кузьмин поздравил всех работников энергосистемы с получением паспорта готовности.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей