Новости партнеров
Новости

В Пскове автобус сбил пешехода, мужчина госпитализирован

17.11.2005 09:54|ПсковКомментариев: 0

16 ноября, около 16.10, на площади Ленина в Пскове 29-летний водитель автобуса Икарус-280 совершил наезд на 37-летнего мужчину, внезапно вышедшего на проезжую часть. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший был госпитализирован в городскую больницу.

Днем раньше, в районе 22.30, на 34-м км автодороги Порхов - Успенское у деревни Нивочки Дедовического района водитель автомашины ВАЗ-21099 не справился с управлением, автомашина вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии водитель получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу.

В ночь на 16 ноября от дома по улице Советской в Стругах Красных ранее судимый молодой человек совершил угон автомашины ВАЗ-2105. В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий автомобиль был найден. Ущерб устанавливается, по материалам дела ведется проверка

Всего 16 ноября на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы, и задержано 14 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей