Новости партнеров
Новости

Юные псковичи готовят праздничные концерты и подарки ко Дню матери

17.11.2005 12:28|ПсковКомментариев: 0

В Пскове утвержден план мероприятий, посвященных празднованию Дня матери 27 ноября. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, к этому празднику среди школьников пройдет конкурс сочинений и детских рисунков.

Для своих мам юные псковичи подготовят праздничные концертные программы и подарки. В Детском центре «Надежда» 23-25 ноября пройдет чествование многодетных матерей. В городском парке культуры и отдыха состоится игровая программа «Тепло материнских рук» для детей из многодетных семей микрорайонов №№ 5, 6. Воспитанники детских музыкальных школ приготовили для мам праздничные музыкальные программы.

В Доме детского творчества 25 ноября соберутся мамы, чьи дети стали победителями зональных, всероссийских и международных конкурсов научно-исследовательской деятельности в 2005 году.

Спортивный клуб «Юность» приглашает в гости мам, дети которых достигли высоких результатов на спортивных аренах. Кинотеатр «Смена» организует 27 ноября семейную игровую развлекательную программу «Вместе с тобою, мама», а планетарий приготовил к этому празднику увлекательную программу «Сказка для мамы».

Управление социальной защиты населения в этот праздник поздравит матерей, родивших тройню, а также воспитателей детских домов семейного типа. Городской культурный парк 27 ноября приглашает псковичей в клуб «Русский чай» на встречу «Я помню руки матери моей».

25 ноября мэр Пскова Михаил Хоронен в Городском культурном центре проводит торжественный прием «Наши мамы достойны высоких наград». 26 ноября в ГКЦ пройдет День семейного и коллективного отдыха «За все тебя благодарю».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей