Сегодня: Пятница, 24 Ноября    18+

Факторинг от Промсвязьбанка ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия»  «Видный»: квартиры для счастливых людей «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Новогодняя распродажа Отказ в ипотеке Nordman Lumi для псковской зимы Европа Плюс бьет рекорды Не доводите предприятие до коллапса - коллектив завода «Точлит» Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукские шахматистки стали призерами финальных соревнованиях Северо-Запада

18.11.2005 14:00 ПЛН, Псков

Команда Псковской области показала высокие результаты в финальных соревнованиях Северо-Западного федерального округа по шахматам, которые проходили в Новодвинске Архангельской области со 2 по 11 ноября. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, шахматистка из Великих Лук Виктория Медовкина заняла второе место в возрастной группе до 18 лет, а великолучанка Полина Монина завоевала почетное третье место среди спортсменок, чей возраст не превышает 14 лет.

1 ноября закончился XIX открытый Чемпионат Псковской области по заочной игре в шахматы, продолжавшийся более полутора лет. Первые шахматные ходы спортсмены разослали друг другу по почте 21 января 2004 года, и только на днях определились победители. Первое место в соревнованиях занял Владимир Баранов из Дно, второе – спортсмен из Новгородской области Александр Буквин, третье место завоевала единственная женщина турнира, псковичка Наталья Агафонцева.

В декабре этого года шахматисты проведут командные встречи. С 10 по 11 декабря в псковском профессиональном лицее №2 пройдет открытый командный чемпионат области по шахматам.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?