Новости партнеров
Новости

Во дворе дома в Великих Луках автомашина сбила 11-летнего ребенка

18.11.2005 14:12|ПсковКомментариев: 0

17 ноября, около 2.00, на 366-м км автотрассы Санкт-Петербург-Киев в Пушкиногорском районе водитель автомашины Москвич-412, личность которого устанавливается, не справился с управлением при обгоне и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген-Транспортер» под управлением 49-летней женщины. Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате столкновения водитель Москвича погиб, а двое его пассажиров (мужчина и женщина) и водитель иномарки были госпитализированы в районную больницу.

В этот же день, около 17.00, у деревни Борки Невельского района 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 16-летнего подростка. Пешеход с травмами был госпитализирован в районную больницу.

В это же время во дворе дома на улице Вокзальной в городе Великие Луки автомашина ВАЗ-21102, за рулем которой находился 46-летний мужчина, сбил 11-летнего мальчика. В результате аварии ребенок был доставлен в городскую больницу.

Всего 17 ноября на дорогах Псковской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, шестеро получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД было задержано 10 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей