Новости партнеров
Новости

Великолукский детсад №27 принял первых воспитанников

18.11.2005 17:42|ПсковКомментариев: 0

18 ноября в Великих Луках своих первых воспитанников приняло еще одно дошкольное образовательное учреждение - вновь открывшийся детский сад №27. Как сообщили в пресс-службе администрации города, несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию, открытие сада стало возможным благодаря поддержке городских властей, управления образования. Немалое участие в этом событии приняли коллектив и родители первых воспитанников детского сада.

Свой творческий подарок - концерт, а также красивые игрушки и книжки маленьким великолучанам преподнесли ученики средней школы №8, являющейся социальным партнером нового детского сада.

Напомним, что детский сад №27 был образован по решению депутатов Великолукской городской Думы, принятому 30 сентября 2005 года на 50-м заседании, путем реорганизации детского дома «Аистенок» в детский сад. С этой целью воспитанников «Аистенка» переселили в недавно открывшийся детский дом, а в детсад набрали новых детей. В новом учреждении помимо музыкального и спортивного зала будет работать оздоровительный центр, включая кабинет УВЧ, УФО, стоматолога и ингаляторы. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей