Новости партнеров
Новости

День матери псковичи будут отмечать 5 дней

21.11.2005 11:53|ПсковКомментариев: 0

Праздновать День матери в Пскове планируется 5 дней. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в этом году утвержден очень насыщенный план праздничных мероприятий, и все они направлены на повышение социальной значимости материнства.

24 ноября в детской музыкальной школе №5 пройдет концерт духового оркестра под управлением заслуженного работника культуры РФ Мирона Литвака «Для вас, с душой - оркестр духовой».

25 ноября в Городском парке культуры и отдыха состоится игровая программа для детей из многодетных семей микрорайонов №№ 5, 6 «Тепло материнских рук», а в Городском культурном центре Михаил Хоронен устраивает торжественный прием «Наши мамы достойны высоких наград». Между тем, праздничные музыкальные поздравления для мам в этот день прозвучат от учащихся ДМШ №2 и 4.

26 ноября Городской культурный центр объявляет День семейного и коллективного отдыха. В программе дня ожидается открытие выставки декоративно-прикладного искусства молодых матерей города Пскова «Щедрость маминой души» и концерт камерного оркестра под управлением Заслуженного работника культуры РФ Александра Чернявского, а псковичей элегантного возраста ждет вечер отдыха «Для милых мам».

На 27 ноября в кинотеатре «Смена» намечена семейная развлекательная программа «Вместе с тобою, мама» с просмотром художественного фильма «Мисс Медведица», а в городском планетарии ожидается праздник «Сказка для мамы». Клуб «Русский чай» в этот день приглашает виновниц торжества на праздничную программу «Я помню руки матери моей», а хореографический ансамбль «Лада» - в ГКЦ на концерт «Ах, какая ты..».

28 ноября в женском клубе «Собеседница» в библиотеке семейного чтения на Алехина, 10 пройдет «Урок доброты материнской», а учащиеся и преподаватели Детской школы искусств подарят в честь Дня матери концерт «Сердцем хранимые, наши любимые». 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей